Анастасия Кислова

Какие расходные автоматериалы/жидкости используются наиболее часто, кто подскажет?

Автомобиля никогда не было. В обслуживании не смыслю.. .

Приведите список, пожалуйста, что чаще всего приходиться покупать для авто и с какой периодичностью (кроме бензина конечно 🙂 ).

Александр Александров

Масло в двигатель, фильтр масляный и воздушный--через 10000 км.

Маня Паршина

про периодичность не скажу, но расходники масла. фильтры раз в 8-15 тысяч км пробега. раз в несколько лет "рекомендуется" менять охлаждающую жидкость. и тп а вообще все жидкость расходники