Aleko Cxadadze

Вы обращались за помощью на этом сайте? Меня интересуют такие маги..

Ел
Елена

как интересно) Боже мой зашла случайно и увидела свое имя в списке)
ну если вы хотите что -то узнать так обратитесь к этим людям лично а не писать тут и спрашивать кто правду говорит а кто нет тут вам щас понаписывают ерунды уверяю вас вы должны сами думать и искать хорошего специалиста а не спрашивать у кого-то из этих людишек.

Shahzoda

людишек? Что это за гордыня и высокомерие? Человек имеет право спросить людей их мнение! тем более прежде чем платить...

Юля

Волочай и Оникс мне всегда говорят правду,только бывает со сроками ошибаются.

Лю
Людмила

Предсказание Алины Волочай еще не сбылось,время не вышло,Оникс в свое время мне правду сказал,уже сбылось.

Лена

Есть и другие, но платные...

Лю
Люлька

разводящие это:)) их задача - заработать себе немного вебманей :)))
а иванова - ваще мальчиг :)))

Альбина

Оникс редко ошибается.