Ал
Альпенгольд

Слава Богу займется наконец таки полиция неродивыми магами!!! если интересуют фамилии обращайтесь...

Жа
Жанна

Пишите фамилии, пусть страна знает своих "героев"))

Регина

Это что-то вроде "Новости!!!! Горячие Новости! ! !Полиция раскрывает страшные преступления.... подозреваются Гарри Поттер, Гермиона и многие из школы Хоггвардс.... "....звучит конечно шедеврально.... хотя, я бы не удивилась)) ) ) у нас коррупция процветает, бюджет вбухали в Олимпиаду, проституция ну и прочие тренды, которые держат марку много лет.... а они борятся с мультиками, курением и магами....) ) ) 100 баллов.... Люди, когда вы обращаетесь к кому-то вы сами несете им десятки тысяч за свою прихоть.... 1-е место занимают привороты. . .не каждый мастер способен на ювелирную работу. . .много факторов ...вы сами хотите быть обманутыми, обманываетесь, ведетесь на атрибутику и левые странички, а потом ходите и хнычите, что вас стооооооолько раз обманывали, что у вас выманили все деньги.... у вас не силой сумочку вырывают. . .У вас есть прихоть.... -мужик (это к бабке не ходи).... народ эту фишку просек и чешет по ушам.... в основном не маги, а прошареные и хорошие психологи.... которые вам будут говорить то, что вы хотите услышать.... Так что на себя надо заявления подавать в полицию...

Ol
Olesya

поподробнее пожфлуйста.

Ва
Валерия

по шарлатанам давно тюрьма плачет !!!

Дарья

Вы сами поняли, что сказали? Полиция и МАГИ .

Ма
Марина

НУ и что за фамилии?