Стеблянко Виктория

Рисую арт - девушка с кошачьими ушками и парень черноволосый. Вопрос: каким цветом делать волосы, уши и хвост девушке?

Рисунок кидать не буду, ибо в чб варианте он нереально убог...

Екатерина Сушилина

зависит от характера рисунка. попробуй рыжим. или комбинации рыжего с каким-то другим цветом. только не бери слишком яркие цвета.

Ilo

коричневым все можно сделать, а можно волосы-черным, а остальное коричневым) такие же комбинации можно делать с другими цветами) зеленым и красным например)