Владимир Никитин

Кладофора шаровидная-она может влиять на помутнение воды в аквариуме?

в аквариум с водой добавили табл от хлора- через некот время кинула губку-она плавала, тока через 2-3 дня опустилась на дно и вода сразу перестала быть прозрачной, от чего

Екатерина Пушкарева

бактериальная активность, кладофора, естественно, не при чем