Вряд-Ли Это-Я

Девушки! Вопрос ВАМ! (не скромный) сколько примерно см вас устраивает ?

Татьяна Малькова

если ты про член, то это для них не столь важно, а если про толщину своего кошелька- то чем больше тем лучше

Ка
Катерина

длина не главное, главное толщина)))))

Денис Махмутов

У каждой физиология своя особенная, + есть такая шутка, что женское влагалище с течением времени привыкает к анатомическим особенностям партнёра (принимает подходящую форму) и тут уже действительно нет особой разницы. Большая вероятность "подойти" девушке, если у тебя член похож на член её бывшего партнёра (ну это по логике анатомии) , но это на глаз не определишь)) ) Поэтому смысл в том чтобы девушка вас любила, и через какое-то время её организм сможет подстроиться под ваш.

Владимир

ты не понимаешь что важно качество а не количество.

Екатерина Пластинина

Чего то не рвутся дамы отвечать..))

Оксана Бучнева

А скоко есть?

Сергей Скобелинг

Вот они настоящие девушки!!!!: -D 😃 😃
Это миф, что главное не размер. а техника.
Если вам девушка говорит, что главное не размер, то у вас маленький и она симулировала оргазм)) )

Я у каждого не мерию с линейкой конечно.
Заморочилась, как то один раз, ради любопытства, оказалось 22-25 по-моему, мне достаточно было)))))))))

Светлана Закарлюка

Средний дамский от 18-ти.