Марина Куштавкина

Скромный вопрос ...см. внутри

стала замечать что день через день ( по разному ) извиняюсь, кал бывает черного цвета ...заметила это началось после того как начала пить таблетки которые выписали ( обнаружили хилакто бактерии ) : омепразол, де нол, амоксацеллин ( не пью уже дня 4 ) . Что бы это могло быть ( не чирнику не активированый уголь не ела )

Вар Хай

Прочитайте внимательно инструкцию к препарату Де-Нол (висмута субнитрат) , он окрашивает кал в чёрный цвет. А ваш лечащий врач должен был вас предупредить об этом.