Ко
Котёнок

скаите пожалуйста, у меня любимый человек был в плохом положении, и я помгла с деньгами взяли кридит

сейчас набежал процент, и он ищет деньги, работу найти пока не может везде занято но старается, моя мама обо всем узнала!! ! она зла, я даже на глаза не попадаюсь, сказала она его убьет если не заплатит в ближайшее время!! ! вот такие пироги, я уже отключила телефон сняла квартру живу отдельно чтоб не слышать плохих слов и оскорблений на меня! с собой забрала ноут бук живу спокойной, щас выходные будут это хорошо!

Сергей Козак

возьми для меня еще кредит))))))))

Mr Bin

ну если ваш молодой человек старается и пытается как то разрулить ситуацию - то в чем вопрос - не понятно

Оля Сидоренко

А вопрос в чем?

Надежда Мусаева

Все бабы дуры, а мужики сво....

Иван Дементьев

Риск - дело благородное.... лишь бы неблагодарным не оказалось

Шахноза Мамадалиева

Никогда так больше не делай, а то так может взять кредит и срулить в неизвестном направлении, даже если он твой парень)))))) )
А работу он искать годами может, есть такой синдром "в вечном поиске", люди которые ищут работу, а находить НЕ ХОТЯТ))))))))) )

И если он ищет должность директора, то ясен хрен "везде занято", нужны деньги пойдет и грузчиком работать.... ферзь блин, разъ****би его как следует, а то пи**то устроился, сама работать на кредит свой будешь при таких раскладах))))))) )

Юра

Глупее не придумать, правильно мама говорит, дружить надо со своей головой, а не с неудачником. Попала одним словом, вот и тяни эту лямку, глупо поступила.