Тимур Донской

Мне 22, а подруге 15

Здравствуйте! Помогите пожалуйста как выйти с ниже сказанной ситуации. Значит около полугода назад познакомился с девушкой, причём очень банально - она раз увидела и начала надоедать мне постоянно, узнала у друзей номер телефона - звонить каждый раз и я понял что происходит это всё не просто так. Ну ладно думаю, пройдёт у меня тоже такое было когда в таком возрасте к девушкам старше приставал. Но пошли дни, недели общение разве что заходило к тому "привет, как дела и что делаешь", всё дальше и дальше это переросло в контроль с её стороны, "где ты ходишь!? ", "почему ты не разу не позвонил ко мне? "... Я понял что она считает меня своим парнем, хотя я не давал ей к этому никакого повода. Я и говорил и просил что б оставила это ребячество, она не в какую. Она умная для своего возраста, милая, проследив ситуацию я понял из-за чего это произошло - у неё проблемы в семье, родители развелись, ну и вот ищет кого постарше, поддержку. И мне тупо жалко её, боюсь ей грубо ответить что б отстала, а по-хорошему не понимает. Скажите что делать? Игнор не помог, так как надоедания её стали невыносими, я не знаю что делать...

Георгий Тараканов

а в чем проблема? она тебе не нравится? Через год трахать можно будет.

Евгений

Перебесится скоро.

Михаил

"И мне тупо жалко её, боюсь ей грубо ответить что б отстала"

Вежливо скажи, что не хочешь с ней общаться по причине ее слишком молодого возраста.

Оксана Антоневич

просто бортани ее и не заморачивайся. переживет

М-
М - V

Начните встречаться с кем-то вашего возраста или желательно постарше.

Максим

Из этой ситуции два выхода, либо обидеть, либо играть в терпилу выбирай

Ольга Смирнова

Родители развелись - это плохой знак. Испортиться может девочка. Подключи у оператора функцию запрета звонков блин. . че как маленький, бабу послать не можешь? ?

Ра
Рафаэль

Ну как сердце говорит так и поступай, не нравится скажи ей на прямую, нравиться так дерзай...

Евгений

нужно с ней поговорить, может она на этот раз поймет все как есть