Настасья Ищенко

девушка на меня очень часто смотрит но она с кем то встречаеться

Артём Бузин

может у вас бородавка на носу) вот она и разглядывает)

Денис Белоусов

Так бывает, люди с кем то встречаются, но смотрят.. .
возможно вы ей нравитесь (нравились) или вы просто знаете друг друга на лицо, не успели познакомиться поближе с кем не бывает) ) земля круглая...

Анна Давыдова

Ничего страшного, правда ))) Улыбнись ей в ответ))

Ольга Замятина

лишь бы давала

Оленька Чукина

Пусть смотрит, тебе жалко что ли?)))

Татьяна Сафрина

она встречается с учителем русского языка. у тебя нет шансов.

Сергей Белый

узнай точнее если зацепила

Айсулу

такое бывает

Елена Юрова

Ужас! Немедленно выколи ей глаза! :))))))

Люди, что за бредовые вопросы, иногда такое впечатление, что раздел "Юмор" читаешь))))))))))))))))))