Ольга Войтова

Девушка очень часто говорит что недостойна меня.

Бывает идем мы вместе, она присядет куда нибудь посмотрит на меня и заплачет, а потом скажет что она меня не достойна, что я слишком хороший и т. д.

Анатолий Колчин

Влюблена она до безумия...

Мария Vorob'eva

Беременна, если из-за такой фигни плачет

Темкинъ Temkinn

совершила какое нить предательство, а сказать напрямую не может. вот и плачет по кустам

Александра Сороковикова

Ой нарывается она на то, что ты все-таки ей поверишь.)

Ирина Бикейкина

Все мы недостойны. Но господь милостив и щедр, когда на то воля его.
🙂

Алексей Смирнов

Присядет в кусты на корточки?)

Баха Нормурадов

уйти от тебя она хочет

Любовь Арипова

занижена у ней самооценка...

Ан
Анастасия

Не ведись....

Ма
Мария

ищет повод расстаться.

Виталий Николаев

Хочет ещё чего-то большего от тебя, больше внимания, больше ласки. Я это понимаю чувак.

Ра
Рамаз

хочет с тобой расстаться, но не решается сама сделать шаг к расставанию.. . Ждет, когда ты с ней согласишься и уйдешь сам от нее

Инна Рафикова

просто привыкни) само пройдет) ни в коем случае не говори что ты любишь ее такой, какая она есть-ответ ее "значит я страшная".самый лучший вариант-когда она начнет так говорить.... просто обнимай ее. целуй. нежно. искренно. если не поможет.... можно поработать над ее внешним видом, потому что она говорит так от несамоуверенности в себе.

Er Er

это она так выклянчивает утверждений её в том, что она офигенная и ты её не бросишь. дур, с пулями в бошке, надо бы обходить стороной... я так думаю...

Са
Санчеz

она ведьма

Сергей Концедалов

на комплексах либо вызывает чувство жалости к себе, возможно, своеобразный " манёвр"