Анна Платонова

Это плохой знак, если девушка которая мне очень нравится и она знает об этом.... часто говорит мне что я обязательно

найду хорошую девушку... и т п.... и вабще что это значит??

Сергей Клишин

Э, братан, гони-ка её нахер, житья с ней не будет, у самого такой опыт был)))

Лила Солопова

она просто хочет услышать от тебя о том, что она самая лучшая и тебе не нужны другие хорошие девушки)))

Al
Aleksandr

Это может означать: от "скажи мне, что любишь" до "ты не мой тип мужчины". Бывает вариант: "ты мне нравишься, но я по жизни накопила столько проблем, что трудно будет разгребать; найди такую, которая легка"))

Женщин Поздравляю

попал ты парень! И это тока начало:)

Наталья Федоренко

она тебя любит