Ольга Войтова

что делать, если родители не поддерживают, они говорят, что я даже должности продавца недостойна..

а я учу английский, занимаюсь, для них это совсем не нужный предмет, и постоянно говорят, что никуда не поступлю, о поддержке я вообще молчу.. . мне так от этого плохо...

Матрасы Мебель

Верь в себя. Хорошо, если есть понимающие друзья, готовые поддержать. А английский вещь нужная, везде пригодится. Удачи тебе, не сдавайся, и пробивайся до конца! 🙂

Ra
Rastaman

А родители то сами кто по образованию и на какой работе работают, в какой должности.
Я считаю, что ты умница. А продавцом может работать каждый человек у которого нет умственных отклонений. Если будет тошно пиши мне в личку.

Ден Дениска

Вот так родители и губят в вас ВСЕ... меньше общайтесь с ними...

Анна Беспалова

Идите на заочное, учитесь и работайте)

Н*
Надежда *

доказать, что достойна. а родители не правы, надо поддерживать детей.

Владимир Суковатов

И зачем тебе нужна эта поддержка? Ты для себя учишься, или для них?

Виталий Ремизов

Устройся продавцом и докажи родителям, что они не правы. А твой английский действительно нахер ненужный предмет: переводчиком ты не станешь, а английские принцы русских баб замуж не берут.

Egen Vorobev

Докажите им обратное своими поступками. Главное - не отчаивайтесь!