Анна Мурашова

что значит если моя девушка со мной не хочет сидеть а с моими друзьями не против???? и обычно мы прощаемся мы об

последние 3 дня она со мной не разговаривает и не хочет а если я спрашиваю что с ней она не отвечает

там в конце мы обнимаемся

я просто хочу узнать что с ней ???почему она себя так ведет

Наталия Давиденко

Любофь прошла, завяли помидоры )))

Светлана Ананич

За что хоть сажают-то? Может, ей срок не нравится, а у друзей твоих-попривлекательней и срок и условия?

Ольга Есенина

А где она должна сидеть - позвольте вас узнать

Виктор Акиньшин

ну значит ей твои друзья интересней, чем ты, задумайся