Александр

Как обнулять картридж или отлючить наблюдение за чернилами? CANON MP230

As
Asem

обнуления картриджа нет. когда картридж сообщит что чернила закончились - просто надо нажать и удерживать кнопку сброса не менее 5 секунд. кнопочка обычно с красным треугольником. обычно на мониторе выдается сообщение: Чернила закончились, но если все равно хотите продолжить печать...

Марина Череватая

вот то же самое набери в гугле