Джим Челидзе

Лучшая современная игра с редактором карт? Например FarCry3.

Kuzj

редактор карт есть в фар край2 он сидит в корневой папке. но вот только беда. нужна лицуха фар край 2 что бы играть с людьми на твоей карте. а так в этой проге есть режим теста. (мне кажется что в фар край 3 тоже в коренной папке есть редактор карт и там можно менять карту сингла)