Александр

что делать если почти все тридешные игры подлагивают например тот же самый farcry3 или assassins 3

характеристики компа:
Windows 7 Максимальная;
процессор: intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz;
ОЗУ: 4 гб;
система 64 разрядная;
видеокарта AMD RADEON HD 6450A.

чистил комп, ставил настройки графики на минимум, ничего не помогало. Установил седня биошок инфинит там даже в самом меню игры виснет.

Андрей Астангалин

1) Почисти комп, как программно так и системник прополисось.
2) Снизить настройки графики.

Зураб Михайлович

у тебя умирает винч, или неправильно стоят драйвера для материнской платы