Fb
Fbmvika

Как проверить, какое энергопотребление системника в данный момент?

Наталья Калинина

Замерить силу тока на токоведущих частях блока питания и вычислить по формуле мощность.

Анастасия Шенц

там та да там.... встречайте

Белла Гусейнова

Выключи в доме все электроприборы включая холодильник. Вруби комп и засеки сколько наматывает электросчетчик в квартире 😵
зы Ну это так - способ для ламеров 😉

Иван

с помощью тестера, на входе его подключи и измеряй

Ася Калимуллина

поставить счетчик. У него переключается на мощность и суммарное потребление.

Иван Пашков

у меня перебойник АРС он определяет потребление системного блока и монитора

Юля Юльковна

Если нет тестера и опыта "общения" с электричеством, то вариант Даниила Ватутина с квартирным электросчетчиком, хоть и ламерский, но самый безопасный и дешевый. Только не забудь разделить разницу показаний электросчетчика на время работы компьютера (в часах).