Кр
Кристина

Убрать джейлбрейк 6.1.2

Хочу убрать джейл, почитал, что можно убрать его просто восстановивмдевайс в айтюнсе. Но вот некоторые жалуются, что после восстановления ихний девайс больше не включался. Сталкивался ли кто с этим? И что делать в таком случае?

Алла

Восстанови, просто в айтюнсе нажав восстановить, и не забудь сделать резервную копию. Джейл удалится, я так сто раз делал, и все норм))

Рустам Качинкин

сначала делай бэкап устройства, потом восстановление, те кто жалуются, скорее всего имеют кривые руки, сколько шил яблоки и с джил брейком и без - всегда нормально, если аппаратная часть исправна