Елена Соболева

Ребенку на обследовании Акдо поставили лейкопению, лейкоциты- 4,5*10 в 9 степени /л, что делать?

Мухтар Абу Али Сулеменов

ничего. норма 4-9 тыс.

Шамиль Ибатуллин

а что врач не сказал что делать? на сколько я знаю из рациона питания ве вредные продукты убрать ( это точно ),стараться, чтобы он нигде не простужался (как начинает иммунитет падать, так и лейкоциты мразу снижаются)