Антон Артемов

Выписали из бол-цы с диагнозом"Полинейропатия диабет. "Нервоз, не может уснуть, беспокойство. Что делать? Врач молчит

Валентина

Вы обратитесь к другому врачу, врач не должен молчать. Возьмите с собой все медицинские заключения, анализы, обследования, назначения и бегом.
Либо Вы плохо спрашиваете, или вообще не спрашиваете. Если выписали, у своего участкового врача лечитесь.

Ви
Виктория

как насчет уточнить тип диабета, какие лекарства принимаете. впрочем беспокойство вызвано высоким уровнем сахара т. е. нужна диета, а диабетики практически никогда ее не соблюдают.