Юля

да уж)) переписывался с девушкой где то месяц все нравилась там)) Погулял с ней один день и понял что не мое))

Вывод, не буду больше не когда знакомится через соц сети)) Смысла вообще нет) ) Кажется что девушка такая та, а на самом деле вообще другая)

Сергей Пересниченко

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! забываем народные мудрости!

Ксения Гудова

Это уже прописная истина - что знакомство через интернет редко когда заканчивается длительными отношениями. Так что вы открытия не сделали, а в очередной раз поучились на своих ошибках

Shuhrat

и в чем вопрос? 🙂

Руслан Багиров

лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть))

Алексей Гавронский

Ну, на все правила есть исключения.. .
я со своим супругом познакомилась на сайте знакомств.. . потом общение перешло в соц. сеть.. . затем встретились и вместе уже 5 лет, работаем над созданием младших Олейниковых)