Рома

После ремонта разъёма для зарядки ноутбука, у меня стал плохо ловить вайфай.

После ремонта разъёма для зарядки ноутбука, у меня стал плохо ловить вайфай. Даже в 2-3 метрах сигнал очень плохой, но коДаже в 2-3 метрах сигнал очень плохой, но когда в упор подносишь всё норм. Роутер исправим т. к. другие устройства ловят нормально сигнал. Ноутбук асус если, что. Могли ли мастера задеть что-то в внутри ноутбука или проблема в другом?

в упор подносишь, то норм работает.

Вероника

Забыли одеть провод антенны

Ирина Белова

скорей всего ремонтники накосячили, есть вариант маршрутизатор на всю мощность включить

Екатерина Нефёдова

Да мастера могли перегреть плату и отслоилась антена WiFi, если это так то быстро испрявят, но если дело в чом то посерьёзней то будет сложней чинить, хотя что бы это небыло несите обратно к этим спецами и разьесните проблемму, а они уже продииагностируют )

Павлихин

Порвали антенну, при сборке-разборке, или читай выше - там оптимистичней !