Марина Федотова

Помогите с телефоном. . nokia 6303i (RM-638) При включении у экрана вылезают вертикальные полосы, которые не исчезают...

Помогите с телефоном. . nokia 6303i (RM-638) При включении у экрана вылезают вертикальные полосы, которые не исчезают, они остаются все время... я могу звонить и принимать входящие, но не видно ничего... просто вертикальные полосы с какими-то помехами, перепрошивал через NSU безрезультатно,... в чем дело? Помогите... Заранее спасибо

телефон не новый

и не надо говорить, что нужно его выкинуть

Ирина Арбузова

это проблема матрицы дисплея, или контактов которыми он прижат к плате, если в нем таковые используются, возможно телефон падал