El
Elcsandr

нужен ли паспорт если ты сдаешь традиционные экзамены в 9 классе?

проблема в том, что паспорт утерен... и чтобы его востановить нужно ехать в другой город... до экзаменов не успеваю... подскажите плиз. нужен ли вообще паспорт, если сдаешь традиционные экзамены вместо гиа.... и если нужен... может ли это быть уважительной причиной чтобы перенести сдачу экзаменов... или что делать в этом случаи.

Дмитрий Лапин

нет, не нужен, все документы должны быть в самой школе (в личном деле)

Александр Жиляев

Только если экзамены проходят в другой школе и другими преподавателями. о нужен для подтверждения вашей личности.

Алексей Муравьёв

Только в 11 классе пригодится для сдачи ЕГЭ, в 9 классе паспорт не нужен. Но лучше начать процедуру восстановления его немедленно.