Екатерина

Что сотворил Грачевский с веселыми историями в журнале"Ералаш"?

Светлана Пономарева

Грачевский выдохся, какое общество такой и юмор. То же самое происходит и с современными комедиями и со всеми юмористическими передачами.

Юлия Синицина

Превратил в говно

Тимур

Названия я этому придумать не могу. Но смотреть это детям лучше не надо. Раскритикованные "Симпсоны" гораздо безобиднее.