Николай Казаков

Почему в Ералаше показывают поцелуи? Почему в советских Ералашах такого не было?

Дереник Ягутян

сейчас приветствуется раннее сексуальное просвещение- в Европе начиная с детского сада

Ге
Геннадий

Все по- взрослому.. самые отвратительные серии с 1995-по 2005..по крайней мере большинство из них.. нельзя действительность всех времен превращать в действие.. времена проходят, культура остается..

Алексей Сошин

И в советских проскакивали.

M)
Marichka )))

Суровая правда жизни...

Виктория

Та к ведь в Союзе и секса не было.