Инга Хоюр-Оол

Вопрос сидевшим! Правда, что, когда человек садиться, ему объясняют правильные понятия, и как нужно себя вести и жить?

Julie Volkoff

Нет не объясняют, чтобы подловить на чем либо и сделать опущенным. Объясняет что-либо администрация про порядок

Алексей Аверкин

Да. Ты стоишь упертым головой в батарею, а тебе объясняют. Истинно так.

Оленька Понасенкова

А учиться вести себя и жить по человечески - без отсидки - никак? Без анального стимулирования - правильные понятия не доходят?