Алексей Иванов

Считаете ли вы, что при половом равноправии следует отменить алименты, как пособничество?

Kuash Kisyakov

Алименты платятся не жене, а ребенку

Елена Некрасова

Если ребёнок остаётся с отцом, и такое бывает, алименты платит женщина

Виталий Попов

отменять может и не стоит, а вот процентную ставку понизить - это да.

Татьяна Санникова

я считаю если девушка забеременела и хочет оставить себе ребенка то это её право. А отец сам должен смериться с этим и жить с этой девушкой во блага своего дитя. Даже в несчастье.
Но это если вы в двоем не решите что ребенок вам пока не нужен

Ек
Екатерина

Ребенка надо содержать, это не котенок.

Андрей Буробин

Завяжи на узел - и никто от тебя не родит.