Алексей Руфов

Двухместный номер в гостинице можно снимать по одному паспорту, но поселиться вдвоем без предъявления документов вторым?

Двухместный номер в гостинице можно снимать по одному паспорту, но поселиться вдвоем без предъявления документов вторым человеком?? ?

Как обычно спрашивают и заселяют в таких случаях (при снятии двухместного номера?

Жанна Галькевич

паспорта всех кто там будет проживать надо предъявить

я понял в чем проблема ты несовершеннолетня, и заселяешься туда со взрослым мужиком чтоб ему сосать, но если вас спалят его посадят вот вы и шифруетесь

Равиля Сафиуллина

Все советы ерунда. Когда приезжал ко мне мой знакомый из Европы у него уже был забронирован номер 2-х местный . При поселении паспорт потребовали только у него. Я ничего не предоставляла. Жили вдвоем неделю. И ни разу не спросили мой паспорт на входе в гостиницу..

Ahmed Ahmed

Если номер забронирован как двухмстный, то оба проживающих долны предъявить документы.
Если номер забронирован как одноместный для одного проживающего, то второго не пустят.

Виталий Галкин

Вам надо или оплатить двухместный номер полностью (т. е. за проживание двух человек) или вернувшись в номер в можете, к своему удивлению и огорчению, увидеть там заселившегося второго жильца. Если отели переполнены и нет свободных номеров, то имеют право подселять в номера тем, кто оплатил только свое проживание, а не весь номер.

Nata D

Спасибо, за ответ!