Сергей

Мне 17 лет и я ищу работу на дому. Может кто-нибудь знает нормальные фирмы, куда можно устроиться? Лохотроны не предлага

Полазила по интернету, в большинстве случаев так называемый "лохотроны". Типа отправьте смс и откроется ссылка. Такое просьба не предлагать, дабы не тратить на это время.
Ищу легальные фирмы. С гарантией об оплате труда.

Александра Хисаметдинова

На биржу труда иди, если боишься лохотрона.

Cdtnkfyj Gfmhv

спроси у родителей, знакомых и друзей где они работали, всегда лучше идти на проверенное место

Татьяна Бульская

Зарегистрируйся на сайте вакансий hh.ru job.ru rabota.ru/ Укажи в анкете что ты хочешь делать, работодатель сам тебя найдет) ) Удачи!

Яна Абашина

платные опросы поищи)))) ) и Сканер гфк (сканировать дома купленые товары из магазна) в поиске вбей.