Павел Заколюкин

правда что браслет Power Balance,так хорош как его рекламирывают

Борис Зимин

Ага, а новый крузак катается по пустому городу без пробок ))

Sergei

это всего лишь модный на западе фитнес аксессуар..

Егор

да реально очень помогает

Максим Унжаков

Обычный рекламный ход

Анастасия Прокофьева

не понемаю людей которые верят в то что им поможет "волшебная пилюля"
если ты хочешь измениться значит надо еб@шить, А не думать что купить.. . и вобще как может этот браслет вобще помочь если он по идее не как не может влиять на тело, не дай бог там ещё какоето облучение радиацыей идёт.