Ольга

У времени есть скорость?

А почему же тогда, -Минуты тянутся, дни бегут, а годы летят...

Ольга Налимова

Есть. И как назло без тормозов.

Алексей Буньков

да и времени как такового, нет.. . это единица измерения свойств материи. . нет материи - нет времени...

Юлия Попова

Да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ва
Василий

Времени самого нету! Какая может быть скорость у того, что не существует? А какая хочешь!

Татьяна Фоменко

у времени есть даже остановка.. .
стоп-кадр и на фото запечатлен навечно)

Альберт

время величина постоянная
остальное его относительность

Евгений Воронцов

А у чисел и градусов есть скорость? Так и со временем.