Ил
Илья

А у вас тоже время летит с такой скоростью?

Мне сейчас 17 с 16 лет я стал замечать быстротечность времени, а сейчас вобще месяц проходит как неделя. Скажите что за хрень? Я с 15 лет буквально ПЕРЕЛЕТЕЛ на 17.Капец люди это что за фигня? я конечно слышал что с годами время ускоряется но не до такой же степени я замечаю не дни а месяца это в 17 то лет ( а что будет дальше. Так не честно я молодой красивый парень я не хочу стареть я не хочу завтра проснуться стариком, да потому как течёт время люди должны жить не 100 лет а целых 700

Мария Москвичева

вот дурак. радуйся! некоторые и к наркоте прибегают лишь бы не видеть этой идиотской жизни.

Люба Королева

счастливые часов не наблюдают..))

Елизавета Тальте

До 20 вроде медлено. Потом быстрее. А щас мне 38 вобще летит, не успел оглянуться а уже 39 на носу

Aleko Cxadadze

тем не менее пролетели два года) )
не время ускорилось, а ты его не замечаешь.

Анна Андрейчева

а у меня время перестало лететь. Идет своим чередом.

Марина Алаторцева

если занимаешся делом время ускоряется а если сидиш на месте то умедляется