Андрей

Нло летит с большой скоростью и резко поворачивает или останавливается. Как выживают пилоты от таких нагрузок?

Ольга Сенниковская

Внутри таких аппаратов, как Вимана, Вайтмана и т. г. д. создаётся определённое гравитационное поле, что позволяет переносить безболезненно любые перегрузки, даже сверх световую скорость.

Игорь Киселев

Наверное искусственно создаётся невесомость как на тренажёрах наса )

Наталья Соловьева

Там НЕ люди. Следовательно они существуют при др. параметрах.

Иван Блоха

фотографировали сопку и тучи, а запечатлели вот этот объект, глазами его не было видно.

Сергей Калинин

А большая скорость - это сколько????

Николай Микешин

в дурке расскажут...

Степан Жидик

А кто проверял какие законы действуют внутри?

Алексей Маширин

Насколько я понимаю, НЛО не физические объекты.

Виталий Петренко

Если так, то это полудуховные существа с других планет, то есть сами передвигаются без кораблей

Виталий Пученков

Так же как и наши таксисты

Ангелина Шведчикова

А я видел большого синего, треугольного осьминога в небе.. . он пролетел как какое то животное.

Жамшид Турсунов

дятел ведь долбит и ничего

Ек
Екатерина

Эти пилоты никогда не испытывают нагрузку. Они бесплотны и обладают способностью трансформировать материю в любой образ и вид.

Анастасия Однорог

вроде бы там инной принццып движеения:
впереди создаец "облачко плазмы" котор..
притягиваит сам аппарат (а экипаж внутри
как в "свободно падающ" обьекте, невесом)