Наталья Павлова

Как вы считаете, НЛО это наши потомки из будущего или все таки иноземцы?

Люда Паничкина

Это наши предки из прошлого))Наверное,мы тоже были всякие кругленькие,овальненькие и т.д. из всякого железа(которого у нас нет),были похожи на всякие тарелочки и конусы и т.д)))))
НЛО знаешь вообще-что за зверь?))))))))) С инопланетянами спутал))

Виктория К

НЛО-это НЕОПОЗННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ

Надежда Бочарова

надо изловить и посмотреть

Азер Халилов

А может быть - это наши предки из прошлого. Если размышлять над загадочной цивилизацией Атлантиды.

Га
Галина

НЛО это очень обширная тема, которая включает в себя всё!
Большая часть НЛО созданы руками самих людей.
Например это сверхсекретные виды самолётов, которые способны даже вылетать в открытый космос. Посмотрите фильм "Заговор Ориона".
Автор фильма отдал свою жизнь, чтобы открыть некоторые секреты правительств.

Просто Лёлечка

По прерии скачут два ковбоя, один другому и говорит:
- Смотри, смотри, вон неуловимый Джо скачет!
- Вижу, а почему он неуловимый?? ?
- Да кому он нахрен нужен?

Юлия Дмитриева

агась, потомки синяков

Сергей Вансович

это всё-таки вымысел и галюны

Елена Басманова

НЛО - это Неопознанный Летающий Объект. А если вы спрашиваете про инопланетян, то есть такие, которые говорят, что они - наши братья и что, мол, у нас общий предок. У меня на аве как раз один из них изображён. 🙂 Но есть и "иноземцы")

Святослав Коротков

Это Атланты ушедшие под землю... уже находят следы их цивилизации под землей... ведь ниже 200-300м земля не исследована...

Алексей Петров

Это объекты других цивилизаций космоса, среди которых есть и наши родственники.

Вероника Никонова

Есть плохие пришельцы а есть добрые да говорят что на земле есть их секретная база но если это так то может они прилетают с другой планеты а у нас проживают
.

Фанис Фехретдинов

Не знаю с иных ли они земель, но что иные-точно

Оксана Исаева

Есть 3 типа НЛО: инопланетные, иномерные и рукотворные (новешие технические разработки) . Различить их можно по внешним параметрам. Инопланетные НЛО сигарообразной формы и могут быть очень большими (до двух километров) . НЛО из иных измерений - яркие, светящиеся, часто их принимают за плазмоиды. Наконец, "НЛО", созданные в 1930-1940-х годах и позже во времена Третьего Рейха - как раз идеально круглые и часто имеют номерные знаки или символы балочного креста (как на немецких танках и крыльях самолётов в годы войны) . Базы инопланетных НЛО находятся под землёй, база НЛО Рейха - в Антарктиде.

Надежда Буравцова

Кто их знает, откуда они?