Ко
Константин

Женщины все белые и пушистые.... клыки для эстетики, когти для красоты. Только вот РОГА нам для чего?))

Сергей Туркин

Вот, Алёна, и расскажите, откуда у Вас рога и зачем они Вам? У нас их нет:))))

Ирина Можаева

ужель как лосям драться за обладание?? типа у кого роги большие тот имеет преимущество выиграть

Данчик Макарова

Чтобы забодать того, кто их наставил

Мария Vorob'eva

Для изюминки - чертовщинки)))

Татьяна Неретина

Женщины хорошие - потому что скрытные. Мужчины плохие - потому что люди критикуют именно тех, кто что-то делает открыто.

Ольга Сенниковская

перебарщиваете с кальцием ...)

Чынгыз Маматов

Знаю точно, что узнав о наличии последних, когти и клыки будут использованы по прямому назначению, а не для красоты)) )
* * *