Маня Паршина

Что нам даёт красота--?

Лена Егорова

Мир спасает.

Олим Олимов

Самоуверенность.

Елена

Эстетическое наслаждение.

Александр П.

На авке вижу тебе дала телевизор старинный, ковёр на стену, ещё какую то хрень на голову.

Виктория Петрова

ничего.... рабство для добывания денег на капризы и указы системы..

Катенька Петрова

Каждому свое ..)) Кому в лоб а кому полбу ..))

Сергей

Воодушевляет и вдохновляет, лечит.. . На красивом отдыхают глаза...))

Anvar Fazilov

нам все дают

Kurbon Otambekov

надежду

Ирина Поддорогина

красота воспринимается как гармония, это то к чему все подсознательно или как то там ещё стремятся