Евгений Неделько

женщины скажите, как вы совмещаете в себе нежную, белую и пушистую.... и ломовую лошадь ?

Артак Саркисян

жизнь заставляет

Tamirlan T

Оно само получится. Непостижимая загадка русской ЖЕНЩИНЫ!!!!

Дима Дерябин

А что, лошадь не может быть белой? И пушистой. Эдакий белый мохноногий конь... т. е. кобылица.

Такизка Эир

как? ну вот так и совмещаю 🙂
деваться-то некуда

Сергей Боровик

Честно сказать, если достаточно долго и интенсивно пробыть ломовой лошадью, природная нежность и пушистость потихоньку облетают. Приходится искуственно дорисовывать.

Dimon Тищенков

Я за полезный симбиоз, а не за паразитирование!!:))) Поэтому последней категории в вашем списке не позволяю переходить границы, немножко притормаживаю лошадь в себе, очень нежно..)))) Мне такое паразитирование лошади в моей жизни ни к чему))

Евгений Туман

Не была никогда ломовой лошадью. Но имею отличное образование, оно меня кормит. Мне хватает. И белой, и пушистой не была-уж какая есть. Муж и сын взрослый любят меня любой. Могу себе и позволить. Их двое. Я у них одна. Точка.

Лилия Долматова

Да легко: сидишь ты такая - белая и пушистая замужом и педикюр тебе делають - и вдруг посещает тебя мысль: а вдруг мужас раз! - и бросит тебя - ну вот стукнет ссорокет - а тут раз - и такая же белая и пушистая как ты сейчас. И пойдешь ты по миру - а на руках - двое детей.. . И стане тебе не на что жить - а почему? Да потому что ты никогда и ничего не делала в жизни сама - а всегда думала что за тебя все оплатят - а это так покуда ты белая и пушистая. А оьблезешь - досвидос!)) ) Жисть.. . ТОгда ты встаешь и идешь подряжаться в лошадки - пока пух не облетел: старые клячи то никому не нужны)))

Алексей Солопов

а догадайтесь.. с трёх раз..:)).. вот и для нас загадка..:)))))

Пётр Соколов

Белая и пушистая, всегда найдет способ, выполнить работу ломовой лошади, чужими руками.