Виктор Большов

А хорошая это профессия - ВИРУСОЛОГ?... какждый день загадки... и ни одной разгадки...

Дмитрий Жуков

интересная)
не планируемая по времени, контактам
а насчет разгадок, Вы не правы.)

Virys

Спокойная...) )
Смотришьсебе в мелкоскоп.. . ))) На вирусологическую красотень! И гори оно все! Синим пламенем!

Василий Васьнев

какие загадки ?
сам пишыт/распрастраняит. .
а патом — бабосы ж и атжимает.. .
...
касперскава — на мыла...

Анна Самохвалова

Разные они есть ..)) Те что в ВПКа работают наверное плохо спят ..))

Usmonhon Umarov

Героическая! - Каждый день возможность спасти мир))

Татьяна Карих

Профессия как профессия. Многие вирусы энергоинформационного плана, так что непонятно что вирусологи пытаются найти под микроскопом. )