Софья Буланова

Слова могут превращаться в ощущения... это когда бывает?

Вениамин

а это когда ЛЮБИШЬ.. . а кроме слов больше ничего нет.... НО И СЛОВ ИНОГДА БЫВАЕТ ДОСТАТОЧНО

Вероника Терехина

Когда Вы сильно реагируете на слова ...Чувствуете и ощущаете...

Алексей Скоробогатов

Это бывает когда читаешь произведения хороших писателей, поэтов.

Nefillim

В вести достаточно человека в гипнотический транс и любое словесное внушение он будет ощущать и даже видеть и обонять, если ему это внушить.

Евгений Алехин

Когда от нежных и ласковых слов Человек Любить готов!

Янина Борисова

Если появился подобны вопрос, то и слова скоро трансформируются в ощущения))