Н*
Наталья *******

есть вопрос. Я живу в Москве хочу сдать комнату на сутки. Но очень боюсь это не харам по Исламу?

Дашулька

Лазейку ищете? ))
Нет, конечно, что Вы, туда же мужчины будут приводить своих временных жен (есть такая удивительная норма в хадисах у вас) совершать с ними угодное Аллаху и уходить.

Юл
Юлия

где в Сурах значится, что мусульманин не должен вообще брать денег?

Да
Дарья

Лол, мусульманин и не знаешь.