Татьяна Иванова

Если я рос без отца, мать во всем контролировала, из меня не выйдет настоящего мужика?

Александр Чудиновских

Глупости. Всё зависит от тебя. И только.

Настасья Дмитриева

Выйдет, если мать воспитает Тебя как мужика. И если окружающая среда этому способствовать будет

Hello Omny

В психологии есть теория, что напротив, сын, который ростет без отца, не подавляется им и, соответственно, сохраняет больше воли во взрослой жизни. А вообще, просто поступай по мужски.

Галина Козлова

ты поздно задумался
в 25 лет то уже трудно изменить свой характер
раз что немного сгладить углы

Лина Лукьянова

каждый по своему понимает слово настоящий мужик, будь тем кем ты есть не ищи себе клише или шаблонов

Алла Пылаева

А ты сначала дай качества настоящего мужика.