Lib For

Мне нужна девушка мама, т. к я инфантильный. Что делать? Ведь всем девушкам нужен настоящий мужик... ( Я мне им не стать.

Макаров Дмитрий

Девушки почти всегда мамы, а мужчины - взрослые дети.

Масянька Хвостова

Не спеши. Найдется и тебе мамочка!!! Развивай интеллектуальные возможности.

Ира Колегова

Подрастай, инфантильный-это не диагноз, это просто ты еще не повзрослел.

Ев
Евгений

Я как раз девушка мама, и мне сложно найти мужчину-сынка.
Может мы подходим друг другу?
Я очень заботливая и люблю, когда меня слушаются) А за непослушание могу и по попке шлёпнуть.