Натали

Девушки видят во мне ребёнка, как стать мужиком? недоело быть девственников!

Мне 24, в армию не взяли (хромой слегка) , отец тряпка, мать из за гипер опеки вырастила инфантила. А по Юнгу инфантильность это вообще на всю жизнь. Не знаю что делать? Даже пои дуалки по соционике и те начхали на меня. Если уж с ними не могу замутить, с другими девушкам тем более не реально. Помогите!

Менянезавут Самаприхожу

Вам уже дали правильные советы. Попробуйте найти курсы пикапа в своём городе.

Пикап, как искусство духовного, физического и психологического развития, целью которого является достижение комфортного, гармоничного внутреннего состояния, которое, в частности, ориентировано на общение с девушками. - http://pickuplife.ru/article17.php

Ярослав Воронков

Для начала
Вот тебе выбор: Друзья:
Девушка:
Что ты выберешь

Потом. . Займись спортом займись собой
Начни изучать философию многое будит легче объяснить себе

Сергей Казарин

Ты станешь мужиком, когда перестанешь обвинять в своих проблемах родителей и научишься уважать себя и слышать других. Чего хотя от тебя девушки? Прислушайся! Да, и поменьше грузи девушек Юнгом))

Ольга Чёрная

Во-первых это огромная работа над собой, если ты согласен работать, то я напишу, что ты можешь сделать. Ты должен избавиться от своих прежних "мозгов". Если девушки относятся к тебе как к ребенку, значит ты и есть он. юВеди себя как мужик, если не знаешь как ведут себя мужики, введи в интернете или понаблюдай за друзьями. Ну это конечно не есть лучший пример, так как друзья могут быть разными. Просто веди себя учтиво и старайся не быть смешным, надо быть серьезным в разговорах с девушками. И вообще очень сложно что-либо написать, потому что не имею представления почему у тебя ничего не вяжется, что именно ты делаешь, а чего не делаешь.

Елена Шведова

не нужно становиться мужиком (но через это похоже всё-равно придётся пройти)
нужно становиться привлекательным ребёнком