Психология

у меня есть девушка у нас не разу не было вы панели. я девственник, а она нет

я девственник, а она нет и я уверен что скоро будет она пригласила к себе на дачу сказала там будем только я и ты. Я не знаю что делать я не понимаю что делать. Вдруг я опозорюсь. что делать
Так пусть и научит!

"Включи идиота", скажи, а как ты больше любишь.. .
расскажи во всех подробностях.. .
пусть кассетку соответствующую поставит,

чего, как дитё малое?
Галина Половникова
Лучший ответ
про панель -поподробнее.
Нина Гущина
рано тебе еще на дачу. откажись

п. с. "панели" читать как "поняли"
(*
(( *лесная*))
судя по вашей оговорке, вы с панели и хотели попробовать. вот и дерзайте. начните с той самой панели. на Тверской, говорят, богатый выбор
Девственник - это не гарантия позора.
Только Ваш настрой позволит получить яркие впечатления и позитивный опыт с первого раза - или не позволит.
Постоянно думаете о том, что можете опозориться (там, потому что девственник, или ещё какие "доводы"), боитесь и опасаетесь - что ж, перенастраивайтесь.
Просто расслабьтесь и отнеситесь к этому как к какому-нибудь интересному приключению. Скажем, поехали Вы в другой город (корешей навестить, которые там живут) - Вы же не будете постоянно трястись "а что, если то, а что, если сё". Вот и здесь так же.
так девственник или мужественник, лол .

что это за дурь лепить к мужикам слово дев_ственность
раз такое дело, такой панический страх, тебе можно и нужно быть стопроцентным эгоистом. не думай о том, что подумает и что будет чувствовать она. (я не о крайностях, конечно) . ты идешь получать удовольствие сам. вон, сейчас все говорят, что весь мир и все люди иллюзия, голограмма, вот так же воспринимай ее. есть только ты и твое удовольствие. только без крайностей