Психология
Скоро 27, а я девственник который никогда не разговаривал с девушками. часто ли такое встречается?
Я вообще не воспринимаю девушек, не смотрю на них, стараюсь избегать, самые лучшие девушки, которых я когда либо видел, так это в интернете)
Если не будете общаться с реальными людьми, вообще начнёте людей бояться.
Ты не один такой. Просто время не пришло.
Похоже,Вас так неверно воспитывали в детстве...
часто и главное в стане и среде тех--кто индивидуум..творческая личность..
Дофига таких.
Сидите в инете дальше и дольше = вообще отучитесь понимать реальных людей.
можно потерять девственность общаясь с парнями.девушки не панацея избавления от девственности
На этом сайте постоянно.
Насчёт интернета. Вам нравятся отфотошопленные фото. В жизни вы этих красоток не узнали бы. Решайте сами, но не давайте делать из вас дурака.
Думаю, вам не должно быть важно, насколько часто такое встречается.
Часто или не часто, для вас это ничего не меняет. Имеет смысл хзаниматься своей жизнью, а не глядеть в чужую.
Тут дело простое: если вы считаете, что у вас есть проблема, проблему нужно решать.
Если проблемы нет, то и ладно, тогда всё хорошо.
Чаще, чем стоило бы
Некоторые решают вопрос через "девушек лёгкого поведения"
Все ок,живи спокойно всей жизнью.
Есть такой блоггер. У него ник на Ютубе — LinkinSimpson. Вот он в 35 лет тоже девственник и в качестве своих потенциальных партнёрш рассматривает только американских певиц (но, естественно, это тупиковый вариант построения жизненного пути). Не знаю, по-моему, тебе стоит понаблюдать за ним и что-нибудь переосмыслить в своей жизни.
Чувак ты не один такой! Мне 24 и таже самая хрень...