Психология
Зачем девушка троллит в интернете другую незнакомую ей девушку? Часто ли вам встречаются тролли? И какого пола?
Меня атакуют неуравновешенные обоих полов, как правило, это люди с повышенной иррациональностью, аффектом, который преобладает над интеллектом и благоразумием, мотиватор у них разный от неустройства в личной жизни, ранних психотравм (незаверешнных гештальтов), невротизма, психопатии, других психофизических и социоэкономических проблем, до банального невежества, низкого кругозора, снижения интеллекта и культуры, в целом. Поэтому, моськи лают на слона) таким образом пытаются дать знать о своем не очень колоритном реале, мировоззрении, щедро свои бяки, на самом деле, публично высвечивая через дешевый троллинг, буллинг, моббинг
Гюльнара Ярахмедова
А как вы на них реагируете если ни секрет?)
Амина Бабаева
Хуясе
Ольга Гурдяева
Негодяи... те кто тебя троллит.. Грех это. Даже в Библии про это написанно..)
да всякое бывает, внимания ищет
Меня троллят в основном мужчины, обиженные женщинами в жизни.
Галина Пестова
Обычно троллят, когда с самой жертвой что-то не так. Хотя у этого слова есть разные значения, может быть Вы имели ввиду что-то типа буллинга.
Наталья Титова
Почему что вы всем гадости говорите, поэтому вас и троллят. Вы только и умеете оскорблять других
Вы у неё спросите)
Очень часто обоих полов. Чаще всего это просто тупые школьники, которым делать нечего вот и лезут сюда. А девушки это отдельная тема. Среди них много неадекваток.
Самые главные тролли этого ресурса-это псевдопсихолог с отточенной риторикой и её «приятель» издалека) всегда приношу попкорн и наслаждаюсь шоу) Чего и Вам советую. И не становитесь на путь кухонного психолога, чтобы ковыряться в психологии других людей. Наслаждайтесь игрой) И подыгрывайте, если есть желание..
Гюльнара Ярахмедова
Подыгрывать это как?) Может лучше полный игнор? Зачем кормить троллей
Тролль - бесполый!

Завидует, зачем же ещё...)
нам не дано понять что происхо\дит в головах людей даже психологи не всегда понимают..
Потому что очень слабая воля и много агрессии, вот и троллит . Мне очень часто попадаются молодые девушки тролли в основном .
В доме г-жи Арманд, в 1917 году, скрывался вождь мирового пролетариата В. И. Ленин... от своей жены Н. К. Крупской
Дура значит.
Когда сам троллил, то и тролли часто встречались. Перестал троллить и занёс троллей в свою красную книгу, даже почти в чёрную.
Пол роли не играет в стране, в которой большая часть населения сумасшедшие
Я баба и сама тролю верунов, мамаш и постсоветских динозавров
Меня тролили в основном:
1) всякие женоненавистники путем удара по бабским святыням - "твое место на кухне, все женщины тупые, тебя никто замуж не возьмет, детачку не родишь, ТЫ МУЖИК"
2) любители СССРа - "какая ты неблагодарная тварь, ты отставшая в духовности, ТЫ МУЖИК"
3) поцриоты - "великая РФ разлагается из-за таких как ты, рожать не хочешь, сволочь и вообще ТЫ МУЖИК"
4) тупые песды - тыкают меня в эмоции "какая вы несдержанная фу!, женщина такие темы не обсуждает, фу! у вас мужика нету - потому вы такая злая! ВЫ МУЖИК, что бабой притворяется"
Меня тролили в основном:
Галина Пестова
Все 4 пункта, которые вы перечислили — это явно не троллинг, а тупо оскорбления. Не оскорбляйте троллинг =)
Анастасия Косова
Доброго времени) Вы практически (с другой лишь риторикой) повторили то, о чем я выше в ответе автору написала (можете прочитать потом)
Кого там только не было! Мужчины, женщины и даже неизвестного пола)
Она не знает, о последствиях ...
Ей обладает злой дух. В её адрес нужно делать добро и злой дух уйдёт.
Значит ей прикольно потролить именно эту, потому что реакции нужные, и психические составляющие щекотливые
и кто кого перетроллил?)
Редко встречаю троллей, они задают все в юмор.
Было пару раз.
Меня не тролили. Просто не приходилось. Если это делают с незнакомыми, значит это делают за деньги! И вы никогда на самом деле не узнаете мужчина это или женщина. Если нужно, всегда можно замаскироваться под чужим именем! Выдумать пол, страну и возраст. Если же это делают знакомые, то думаю что от зависти. А зависть не пренадлежит ни к мужчинам, ни к женщинам. Она общая для всех))
Гюльнара Ярахмедова
Та ну прям таки за деньги) Яркую интересную личность «видно» и по диалогу. Пэтому завидовать могут и незнакомым.
Оксана Шпак
И звезда с звездою говорит! ..
Об этом знает только сама эта девушка!
Та вообще прикольно если одна другую тролит. Особенно если получается.
Возможно они знакомы, и причина такого поведения есть. Это может быть и М, и Ж. Если они не знакомы, то тролль просто нащупал для себя легкий объект, вот и тешится)
даже скучаю по ним иногда. исчезли куда-то. мор чтоле какой
я ещё тот тролль, так что мне ни один тролль ничего не сможет сделать, аморальней меня задеть уже не куда))
Троллят тех людей, с которыми явно что-то не так. Если девушка троллит другую, наверное, с той, что троллят, что-то не так. Разумеется, здесь не про внешность, а про те вещи, которые человек мог бы контролировать. Троллинг здесь в чём-то синоним "сарказм".
Но сильно похоже, что Вы употребили слово троллинг в неверном значении. Если да, исправьте вопрос.
Нужно отметить, что троллинг чаще всего используется ради общественного блага, в т. ч. и на пользу человека, которого троллят. Это позволит понять человеку, что он делает что-то не так.
Впрочем, есть и другой вид троллинга, когда на жертву, к примеру, тупо выливаются оскорбления. В этом случае обычный человек сразу прекращает разговор, и жертвы тут быть не может в принципе. Но некоторые люди странные, и начинают агриться с этого, что доставляет лулзы троллящему. Цель данного троллинга — поглумиться над жертвой, которая почему-то не прекратила разговор и зачем-то выходит из себя.
Есть и третий вид троллинга, когда человек явно пишет полную хрень, причём в которую сам же ни в коем случае не верит. Но некоторые люди воспринимают в серьёз. Отличается от сарказма тем, что в сарказме цель — общественное благо, а тут поглумиться над людьми, которые поверили, что это он серьёзно.
Ольга Украинец
Троллинг - это польза для жертвы?
лоооол
Иногда из за зависти, иногда, чтобы удовлетворить свою тупость. Бывают моменты, когда "мужчины" тролят девушек через аккаунт с женским именем.
Для удовольствия.
И мой вам совет - не кормите тролля!
Регулярно пытаются троллить. Иногда кормлю троллей, подыгрываю.
Правило первое. Кормление троллей - дело добровольное. Никто вас не принуждает кормить этих зеленых существ. Вы всегда можете проигнорировать их. Правда, для игнора необходимо терпение и стойкость. Но это уже совсем другая история.
Правило второе. Кормя троллей, помните о технике безопасности, а именно: руку в пасть не совать, сердце не раскрывать. В общем, пишите тонны текста и не берите в голову и близко к сердцу ответы тролля. Иначе... Иначе он вас сожрет с потрохами и не подавится.
Правило третье. Стальные нервы и возобновляющиеся запасы маны при кормлении троллей не роскошь, а средство выживания. Почему? Смотри правило второе. Также помните о чистых руках. Тролли могут легко подхватить заразу - вирус человеколюбия. Поэтому обязательно мойте руки перед едой и кормлением троллей.
Правило четвертое. Никогда не считайте себя едой. Вы - не еда. Вы просто благодетель, который не дает исчезнуть редким зверькам.
Правило пятое. В кормлении соблюдайте меру. Никогда не кормите часто и долго молодых троллей, быдло-троллей и толстых троллёнышей. Последние могут лопнуть и обдать вас своими экскрементами. Оно вам надо? Пусть живут, хотя бы из простого троллелюбия.
Правило шестое. Кормление тонких троллей - святая обязанность каждого кормящего! Тонкие тролли - элита зеленых животных. Это очень редкий вид, один на тысячи, один на миллион! Поэтому если на интернетовской опушке вы вдруг встретили тонкого тролля, который еле заметен среди ветвей, полупрозрачен или прозрачен вовсе - покормите его, пока он не наберет хотя бы среднестатистический вес. Не бойтесь перекормить тонкого собрата зеленых существ, он имеет способность к самовосстановлению. Элита ведь.
Ольга Украинец
Вах, как интересно описано, ад почитать захотелось
Можете скинуть примеры своей кормёжки троллей?
Чувака не поделили.
часто