о свадьбе все промолчали, наверное, сегодня это всех устраивает. но дело не в этом.
в отношения молодой пары никто не вмешивался ровно до тех пор, пока не случилась первая ссора и, как следствие, психологическая травма.
теперь мама сына рассуждает, мол, когда он (сын) найдет ту, свою единственную....
а эту теперь куда?
как таких тварей держит земля?
Психология
у одной знакомой сын познакомился с девушкой, девушка была девственницей, долго встречались, потом все дела..
Не обращайте внимания. Все себя оправдывают а других осуждают.
если мама за сына думает..
:) то куда девочка смотрела
т. е ее мама
:) то куда девочка смотрела
т. е ее мама
Я ничего не понял...
Наталья Никикфорова
как всегда)
не ясно вообще в чём дело, при чём тут что она девтвенница и прочее, какие то рваные факты не имеющие к друг к другу отношения. в чём вопрос то?
ну и шо к шему?
Ну встречались... ну разбежались... И проблемы в чем? Это жизнь. Так бывает.
первая ссора становится психологической травмой? Вы чего-то не договариваете)
Наталья Никикфорова
ссора, после которой люди решают расстаться- это психотравма
не?
Девушка была девственницей и хотела стать шлюхой, и стала ей. И, что в этом необычного? Все шлюхи когда-то были девственницами. И почему он тварь? Он её, что заставлял, принуждал стать шлюхой, она ведь сама этого хотела. А эта куда? Пойдёт и найдет себе другого или пойдёт "по рукам." Порядочность девушки определяется не наличием целостности гимена, а наличием такого понятия, как честь. Если она была девственницей и при этом мечтала стать шлюхой, о какой порядочности в её отношении можно вести речь. Если девушка порядочная, то она НЕ ДАЕТ СЕБЯ СНОШАТЬ ДО БРАКА. А если она дала себя сношать, значит хотела быть ШЛЮХОЙ.
ну сошлись
ну поссорились
дело житейское
бывает
кто тут тварь - хз
я бы в их взаимоотношения не лез
если они достаточно взрослые чтоб ипаца, то и проблемы пусть сами решают
ну поссорились
дело житейское
бывает
кто тут тварь - хз
я бы в их взаимоотношения не лез
таки,
имею удивленья факт.
кто есть тварь.
таки так
имею удивленья факт.
кто есть тварь.
таки так
Сперва лошадь потом телега, сперва супружество а потом семейные отношения, если менять их местами не получится ничего доброго.
Это какой должна быть ссора и на какую тему, чтобы из-за неё психтравму получить?
Недостаточно информации для суждения.
Вы мало читаете, ученые... и не английские, а американские... утверждают
Чем чаще супруги ссорятся - тем дольше живут вместе