Психология
Зачем девственники которым за 30 надеяться на что найдут себе женщину, они идиоты?
Если у человека до 30 лет ничего не было, то и не будет. У нормальных людей все происходит само по себе, если ты не нравишься женщинам то и никогда нравится не будешь пусть хоть миллиардером станешь.
Надежда умирает последней
Вера Бочкарёва
Но человек раньше её умрёт
А Вы себя, небось, пророком возомнили?
Вера Бочкарёва
Я знаю о чем говорю, а говорю истину. С возрастом уменьшается вероятность встретить женщину, а ещё ту которую хочешь тем более. Хороших девушек рано занимают, а девственник мужчина чаще потому что он не нравится женщинам и не умеет знакомиться, с возрастом комплексы усиливаются это локдаун считайте.
Ты прав. И что из этого следует?
Вера Бочкарёва
Чтоб такие люди не тратили свое время на поиски женщины, если раньше был не интерес то и в старости точно нравится не будет.
найти можно когда угодно кого угодно с любой целью. а вот есть ли в этом смысл и зачем это нужно другой разговор.
Вера Бочкарёва
Если мужчина не интересен женщинам то и никогда не будет, если в 16 мог знакомиться то и в 40 сможешь а если нет то на нет и суда нет.
Ты не прав! Я сама читала одну статью, там парень рассказывал о себе. Он был девственником до 37 лет, а в 37 встретил девушку и женился на ней!
Если не везло в какой-то период времени, это не значит, что всегда будет не везти.
Вера Бочкарёва
Я читал про мужчину который встретил свою первую и единственную женщину в 40, прожил с ней 17 лет пока она не умерла самое интересное он СОЖАЛЕЛ о том что не мог в молодости встречаться с девушками. Эмоции в молодом возрасте интереснее чем в зрелости, в 40 ты уже не сможешь встречаться с молодой девушкой если опыта совсем нет, а встретить первую женщину которая уже и сама не молодая тоже не комильфо мужчина захочет все равно молодую тем более он не знает какого это молодая.
Люди меняются
Вера Бочкарёва
Люди не меняются после 30, такой человек может максимум проститутку снять а с нормальной женщиной ничего не светит. Нужно принять то что человек не интересен противоположному полу.
Написал 30 летний девственник в надежде что его поддержат... Шутка .Тебе зачем это людей обсуждать? Это вообще не твоё дело кто как живёт.. И обсуждать кого то грех! Займись чем то полезней
Вера Бочкарёва
Я пока 28). Да просто полно таких мужичков, как не доходит до человека если не нравился противоположному полу в молодости то потом точно ничего не изменится. Человек обязан принять факт что он не интересен женщинам, да и в таком возрасте нормальная женщина с таким великовозрастным девственником не будет общаться.
Акмарал Арыстанова
С тобой работают только мужчины ?
Акмарал Арыстанова
Спрашивал когда-нибудь у девушки либо женщины что в тебе не так ?
Акмарал Арыстанова
Можно только через пару лет, у меня свои планы на жизнь )
Пф, что за такое суждение?... Может и смешно прозвучит, но никогда не поздно. Человек мог стесняться заводить знакомства или ему не позволяли обстоятельства, да или ему просто-напросто неинтересно было с отношениями возиться. В таком случае он в любой момент может изменить свои взгляды на это и начать знакомства, а если его устраивает одинокая жизнь, то лан, пусть живет и радуется, мы не в праве ему это запретить или уж тем более осуждать его за это. Можно начинать воплощать свои амбиции когда угодно, хоть в 10, хоть в 30, хоть в 50, лишь-бы желание, а главное возможность, были.
И да, не считаю, что если человек девственник, это позорище. Очередной бесячий стадный стереотип, что быть девственником плохо, откуда вы знаете, по какой причине у человека это все ещё не свершилось к тридцати годам. Мне ваще насрать, мужчина/женщина девственник/ца или нет в свои 10, 20, 30 лет, это его жизнь, главное какой он человек, ну девственник он и чо, может не везёт ему в отношениях или плевать ему на них, лишился рано — тоже против ничего не имею, так сложились обстоятельства у него или ему по вкусу было рано лезть в отношения.
Вера Бочкарёва
Я сам такой в 28 лет, я вижу что у людей отношения происходят сами по себе, эти мужчины просто интересны девушкам. Если человек в молодости не интересен противоположному полу то в зрелом вероятность ещё ниже, чем моложе человек тем шире горизонты. Встретить хорошую свободную девушку с возрастом ниже а если ещё и не интересно им, и не умеешь знакомиться то близок нулю.